Отзывы на практическое занятие по Пранаяма Йоге 01.12.09.

Анастасия Г., Студент группы Три.
Это занятие было для меня очень важным и своевременным. Во-первых потому, что я только недавно начала практиковать самостоятельно эти же упражнения, и ощущения, которые я получила, практикуя в Облаке Школы, позволили мне внести коррективы в личную практику и понять, к чему надо стремиться на данном этапе. И во-вторых то, что сказала Вика про ключи, которые просты и находятся на поверхности – сама эта информация стала ключом для меня. Огромное спасибо Вике и всем участникам!

Сергей Ч., Студент группы Три.
Занятие было очень интересным и полезным. Понравилась и теоретическая часть и сама практика. Из занятия узнал о мантре “со хам”. Буду применять ее в повседневной жизни. Не совсем понял, когда начали делиться личным опытом. А как же принцип тайны? Не помешает ли это дальнейшей практике пранаяма йоги? Спасибо БОЛЬШОЕ Виктории за занятие! В следующий вторник тоже планирую прийти на продолжение пранаяма йоги.

Марина К., Студент группы Три.
Просто удивительно. простые упражненя. а по новому открылись(Вика. с твоей подачи и помощи наших Учителей!). Увидела и поняла все свои ошибки.которые делала раньше…. И утвердиласть в моментах .которые делала правильно(но сомневалась)….Вот.что значит рука Учителя! Спасибо нашим УЧЕТЕЛЯМ!!!!!

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий