Марианна Воропаева


  О преподавателе.

Друзья, приветствую вас!

Меня зовут Марианна Воропаева. По образованию я психолог, выпускница факультета психологии МГУ. В настоящий момент работаю HR-консультантом в сфере управления персоналом, также пишу кандидатскую диссертацию по психологии. Тема научных интересов – гипноз и измененные состояния сознания.

Йогой я занимаюсь более 10 лет, сейчас уже сложно вспомнить, в каком именно году я впервые познакомилась с этим замечательным учением, перевернувшим всю мою жизнь. Преподаю йогу с 2008 года, веду практические занятия по Хатха-йоге, Крия-йоге, Мантра-йоге, Пранаяма-йоге; лекции по теории йоги. Являюсь куратором нескольких Интернет Йога Курсов в Международном Открытом Йога Университете. Моя специализация в йоге – Йога Визуализации.

Искренне убеждена, что йога – именно та система, которая сможет изменить мир к лучшему, помочь людям раскрыть свой потенциал, обрести счастье и внутреннюю гармонию. Сейчас я уже не представляю свою жизнь без йоги, для меня жизнь – это 24-часовая практика йоги.

Буду рада общению с вами на любые темы, связанные с йогой и психологией. Звоните и пишите –  8-916-674-50-84; liana_09@mail.ru. Давайте переоткроем йогу вместе!

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий