Альманах Открытого Йога Журнала


Проект
Открытый Йога Журнал существует с 2015 года. Из трёх человек, стоящих у его истоков, команда значительно выросла и теперь в ней трудятся уже более 20 человек, не считая многочисленных авторов. Журнал насчитывает уже более 100 статей. Ознакомиться со всеми статьями...

Статьи написаны студентами и вольными слушателями Открытой йоги. В них затронуты темы, изучаемые в МОЙУ, и раскрыты они максимально простым языком с жизненными примерами, цитатами великих личностей и определениями из различных областей деятельности.

Журнал непрерывно расширяется. Из виртуального издания он превращается в реальную версию, которую можно подержать в руках. Альманах — это сборник лучших статей на самые актуальные темы. У владельца такого альманаха появляется возможность обратиться к нужной статье, почерпнуть из Облака Школы порцию вдохновения на дальнейшее саморазвитие, поделиться этим вдохновением с друзьям и близкими.

Это книга в мягком переплёте, оформленная авторскими рисунками студентов МОЙУ. В неё вошли лучшие 108 статей на всевозможные темы из мира йоги от студентов и вольных слушателей, а также популярная брошюра «Что такое йога?». Материалы будут интересны не только тем, кто давно занимается йогой, но и тем кто только начал заниматься самопознанием.

Вот некоторые из них:

• Как найти своё предназначение?

• Как выбрать общество для духовного развития?

• Хатха йога развивает разум.

• Как структурировать наше время?

• Обязательно ли йогу быть вегетарианцем?

Приобрести Альманах Открытого Йога Журнала вы можете, обратившись по адресу Zubakovu@gmail.com

По всем вопросам обращайтесь в редакцию по адресу OpenYogaJournal@gmail.com

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий