Ирина Эрнест

О преподавателе

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина Эрнест

Я преподаватель Международного Открытого Йога Университета. Провожу индивидуальные и групповые занятия по направлениям хатха йога, крия йога, йога для детей, йога для детей с родителями, динамическая йога с партнером (парная крия йога).

В рамках деятельности Международного Открытого Йога Университета я являюсь куратором-преподавателем студентов группы Астра, заведую кафедрой «Преподавание йоги для детей», руковожу проектом OPENYOGA KIDS http://vk.com/openyoga_kids, курирую интернет-йога курсы Рита йога, Йога сновидений, занимаюсь наставничеством студентов.

Йога – это то, что дарит мне радость, вдохновение, наполняет мою жизнь высшим смыслом и учит жить в гармонии со всей Вселенной!

Йога, действительно, способна изменить нашу жизнь к лучшему, сделать нас счастливее, добрее, сильнее, помогает раскрыть наш творческий потенциал,  поверить в свои силы и достигать поставленных целей.  Начав регулярно заниматься йогой, вы и сами сможете убедиться в этом, и ваша жизнь превратится в череду интереснейших открытий на пути самопознания!

На мои занятия вы можете прийти с любым уровнем подготовки. Даже если это будет ваше первое занятие йогой, вы будете чувствовать себя вполне комфортно, т.к. основные принципы моих занятий – это мягкое, плавное вхождение в позу (асану), самостоятельное регулирование нагрузки,  нахождение гармоничного сочетания расслабления с приложением усилий, без боли, без насилия над собой, с ощущением радости от выполнения упражнений. 

Основа моих занятий  – это упражнения хатха йоги (статические упражнения), которые могут сочетаться  с динамическими элементами крия-йоги, медитациями, дыхательными практиками, мантра йогой (йогой звуковых вибраций) и другими видами йоги, такими как йога визуализации, раджа йога, ньяса, нидра йога и др.  Подробную информацию об этих видах йоги вы можете найти на бесплатных интернет-йога курсах http://openyogaclass.com/kurs/.


Записаться на мои занятия вы можете:

Эл.поча i.ernest@mail.ru

тел. +7(903)770-08-52

Я ВКонтакте http://vk.com/irina_ernest

Я в Facebook https://www.facebook.com/irina.ernest.3

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий