Вячеслав Карандасов

О преподавателе.

Приветствую! Меня зовут Вячеслав Карандасов. Я родился 1980 году в Москве, имею высшее техническое образование, инженер.

Я в йоге с 2009 г. Проходил обучение Открытой йоге у Вадима Запорожцева в Международный Открытый Йога Университет.

Я гармонично сочетаю работу в области IT с преподаванием классической йоги.

Преподаю: хатха (статическая) йога, крия (динамическая) йога, мантра йога (звуковые вибрации) и пранаяма йога (дыхательные упражнения).

Мои занятия адаптированы для людей любого уровня физической подготовки, проходят в медитативном состоянии погруженности в себя. Акцент делается на самостоятельную внутреннюю работу над собой. Без боли и дискомфорта при выполнении упражнений.

Отстранитесь от проблем и забот, оставьте замкнутый  круг ежедневного бега и суеты. Позвольте своему сердцу наполниться целительным нектаром душевного спокойствия, внутренней гармонии, радости и полноты жизни. Сделайте шаг навстречу себе, в сияющий в своей бездонной высоте восход Любви Вселенной. Пусть ласковая Волна блаженства трепетно омоет жемчужный берег Вашего простого человеческого Счастья.

Кто Мы? Зачем Мы на этой планете? В чем смысл нашей жизни? – Возможно, Вы найдете для себя ответы на эти вопросы на своем коврике для йоги.

Рад видеть Вас на занятиях!

 Буду благодарен за Ваши отзывы, пожелания, предложения по адресу:  EraYoga@gmail.com

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий