Сергей Белов

Сергей Белов

О преподавателе.

Приветствую!

Меня зовут Сергей Белов. Пришел в йогу в 2010 году и сразу влюбился в неё! Для меня ЙОГА ЭТО не философия и не гимнастика, это ЖИЗНЬ, то, как я проживаю каждый день. Практика йоги меняет мою жизнь и позволяет проживать, как я хочу, достигая поставленных целей и  наслаждаясь ей.

Пришел в йогу через изучение теории, которая понравилась мне своей логичностью  и практичностью применения в жизни. Я сразу начал проверять её на эффективность, в результате очень счастлив, что имею возможность учиться и делиться знаниями с другими!

Являюсь Куратором-координатором Интернет Йога Курсов (kurs.openyoga.ru), активно принимаю участие в разработке и реализации проектов, разрабатываемых в МОЙУ.

Являюсь одним из организаторов площадки Йоги Триады (yogatriada.ru) – площадки единомышленников, изучающих взаимодействие и отношения мужчин и женщин с позиции Йоги.

Веду собственные проекты:

Моя специализация, это отношения мужчин и женщин – гармония отношений, изучение причин страданий и как жить счастливо. Множество людей, страдающих в отношениях, показывают, насколько важна эта тема. Насколько важно идти вглубь, разбираться, переоткрывать положения ведических источников в современной жизни для каждого из нас. Моя задача пропустив, знания через себя, осмыслить и передать на счастье всех, кто хочет развиваться жить счастливо!

Буду рад видеть вас на своих занятиях!

Желаю счастья и любви!

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий