Любовь Иванникова


О преподавателе

Здравствуйте! Меня зовут Любовь Иванникова. Я преподаватель Открытой Йоги.

О себе: С малых лет, я искала ответы на вопросы «В чем смысл жизни?», «Как работает интуиция?» и им подобные. Увлекалась рунами, Таро, астрологией и другими эзотерическими направлениями. Все это было интересно, но не приносило гармонии и счастья. Мне всегда казалось, что есть какая-то тайна …
В один прекрасный день я от всей души захотела изменить свою жизнь, и… в этот день я открыла для себя йогу. Мое знакомство с йогой началось с Международного Открытого Йога Университета, где знание йоги передается в очень доступной и логичной форме. Подробная история о том, как я пришла в йогу здесь: http://openyogaclass.com/kurs/mod/forum/discuss.php?d=1462

Древняя система самопознания Йога – настолько захватила меня, что мне захотелось поделиться ей со всем миром.

Преподаю:
В 2011 году – начала свою профессиональную деятельность в Йоге, поступив в Международный Открытый Йога Университет (МОЙУ).

Изучила теорию и практику более чем 15 видов йоги, в том числе Джнана-йогу, Раджа-йогу, Бхакти-йогу, Йогу Визуализации, Рита Йогу, Ньяса-йогу, Натья-йогу, в рамках программы обучения в МОЙУ.

Веду групповые и индивидуальные занятия по видам: Хатха-йога (статическая йога), Крия-йога (динамическая йога), Мантра-йога (йога звуковых вибраций), Пранаяма-йога (йога дыхательных упражнений).

Читаю лекции и провожу тренинги по йоге.

Контакты:

телефон: +7 915 464-48-28
e-mail: lyubov.ivannikova@gmail.com
сайт: www.newyogalife.com

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий