Елена Горбуля

  О преподавателе.

Приветствую всех, кто решил познакомиться со мной поближе.

Меня зовут Елена Горбуля. Я живу и работаю в городе Калининграде. По профессии я технолог-парфюмер и бухгалтер. Самое большое достижение и счастье в жизни – это моя большая и дружная семья. Мы с мужем вместе 28 лет и у нас трое замечательных детей!

Впервые с йогой я познакомилась в 2004 году. В 2006 году был небольшой перерыв – родился наш младший сынуля!  В 2009 году, зайдя в интернет, я нашла сайт Международного Открытого Йога Университета.  Мое изучение йоги приняло глубокий и осмысленный характер. В процессе обучения я проходила практику на базе университета, принимала и продолжаю принимать участие в семинарах и ретритах по различным видам йоги. (Хатха йога, Крия йога, Мантра йога, Пранаяма йога, Рита йога, Ньяса йога, Янтра йога и др.) Являюсь куратором интернет йога курсов.

С 2010 года я руковожу собственным йога центром в Калининграде. Там же преподаю йогу. В преподавании четко следую подходам школы традиции Анандасвами, при котором на занятии комфортно человеку с любым уровнем подготовки. Каждый, пришедший на занятие, способен открыть в себе какие-то неизвестные до этого возможности тела и ума.

Йога помогает каждому из нас идти уверенно по жизни. Правильно реагировать на ситуации. Помогает ответить на вопросы «Кто Я?» и «Какое мое предназначение в этой Вселенной».

Я счастлива тем, что могу поделиться всеми полученными знаниями с другими людьми. Наш центр йоги в Калининграде создавался с огромной любовью и Бхавой. У нас очень уютная и дружеская атмосфера. Если вы живете в Калининграде, или когда-нибудь приедете в наш город, приходите к нам в йога центр, я уверена – вам понравится!

Наши контакты:

http://www.yogaunity.ru/

http://vk.com/club31160537

http://vk.com/public26704202

http://www.facebook.com/pages/%D0%99%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%AE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8/199169983458819?sk=wall

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий