Света Улыбина

  О преподавателе.

Приветствую Вас! Меня зовут Светлана Улыбина.

Впервые Йога вошла в мою жизнь в 2006 г, держась рука об руку с Танцем, и с тех пор они не расстаются..)) Они, как мужчина и женщина – без друг друга жить не могут, и в настоящий момент танцевальный путь подпитывает и вдохновляет мою практику йоги, а практика йоги дает осознанность, осмысление и позволяет реализовать самые смелые мечты.

Более подробный рассказ о том, как я пришла в йогу, можно прочитать здесь.

С 2008 г учусь в Международном Открытом Йога Университете и преподаю йогу традиции Анандасвами, провожу занятия по Хатха йоге, Крийя йоге, Мантра йоге и Пранаяме. Не перестаю восхищаться доброму и здравомыслящему учению йоги – учению о том, как играть в эту игру под названием «Жизнь» так, чтоб и ты, и все, с кем по судьбе соприкасаешься –  выиграли))

Курирую интернет йога-курс по Мантра йоге и курс Медитации. Когда мне посчастливилось прикоснуться к этой величайшей науке о мантрах, я была просто ошеломлена силой и скрытыми возможностями наших слов! Не говоря уже о других видах йог, которые  способны открыть наш безграничный потенциал и помочь понять истинные ценности в этой жизни.

Приглашаю Вас на занятия!

«Ты медлишь – и Вселенная медлит;

Ты делаешь шаг вперед – и Вселенная делает тысячу шагов навстречу!»

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий