История Екатерины Котовой

Моя история.(Котова Екатерина Группа Готра)

В йогу я  иду довольно давно.  
До поступления в МОЙУ  физическими  упражнениями хатхи –йоги занималась  3 года. Сначала в йога-центре, потом в фитнес-клубе. Благодарна  всем преподавателям,каждый из которых  чему-то меня научил.

Благодаря   занятиям стала  хорошо себя чувствовать, стало меняться мировоззрение.
С  течением времени  стала ощущать потребность изучать теорию йоги ,мечтала сама преподавать йогу,хотя    считала ,что  возраст и характер    может стать препятствием  на этом пути. У меня  есть  хорошая  подруга, которая всегда делится  со мной   своим опытом. Она учится  в МОЙУ  уже 2,5 года. Вначале, когда   она сказала,что учится на преподавателя йоги, я   была мягко говоря  удивлена и считала,что это нелучшая идея.

Но тем не менее  осенью 2011года   по совету подруги  я решила начать проходить  йога интертнет-курсы  для себя. Через месяц  забросила  это занятие и решила  найти себе дополнительную работу, чтобы не терять время зря.

Прошел год.   Я осознала , что обучение  мне  очень нужно, я готова к нему. И его надо  начинать! А что касается разных сомнений, я решила , что время   все  поставит на свои места.

После месяца  обучения  я стала понимать, что  сила находится внутри  нас и у меня все получится!

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий