Журнал I LOVE YOGA

Презентация журнала I LOVE YOGA

наш канал на Youtube: www.youtube.com/user/happyogahappyoga

Журнал I LOVE YOGA

при поддержке Вадима Запорожцева (ВВЗ)

УЖЕ ЭТОЙ ВЕСНОЙ!

Не пропустите!

Журнал I LOVE YOGA – уникальное издание, кардинально отличающееся от всего, что существует в данный момент как на российском, так и на международном рынке.
Уникальна цель журнала. Мы нацелены, в первую очередь, на то, чтобы сохранить и донести до людей знание йоги. Казалось бы, звучит банально. На самом деле, это уникальная цель. Большинство глянцевых журналов целью ставят зарабатывание денег. Мы тоже будем зарабатывать – но для нас это не цель, а как раз средство достижения нашей цели.
Уникален состав сотрудников журнала. Это люди, которые горят йогой – именно поэтому они с нами, а не по каким-либо другим причинам. Наша команда – не случайный коллектив, а команда единомышленников.
Уникальны взаимоотношения между сотрудниками журнала. У нас нет первых и вторых. Все наши авторы, иллюстраторы, кураторы и другие сотрудники – звёзды. Именно так  мы к ним относимся. И всеми силами стараемся дать им максимальную возможность самореализации, творчества, свободного выражения их талантов и способностей  на наших страницах.
Уникален спектр тем и затрагиваемых вопросов. Все виды йоги представлены в нашем журнале. И все подходы: от superlight до научного.
Но в чём же наша главная уникальность?
Абсолютно уникально содержание статей. Мы не обезличиваем автора, не прячем его за текстами, наоборот, автор – главный герой: мы несём йогу сквозь призму его опыта и личной практики, сквозь призму его понимания теории йоги, его мыслей, чувств и ощущений, связанных с йогой. У каждого из наших сотрудников своё восприятие йоги, и мы даём этим личным восприятием возможность развернуться на страницах журнала –  только так йога может заискриться  перед читателями всем многообразием своих граней и оттенков.

Все подробности: http://vk.com/publicyogapress

Презентация журнала ILOVEYOGA
Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий