Йога для мам и малышей

Приглашаем вас посетить наши занятия для мам с малышами от 0 до 1,5 лет.

Момент рождения ребенка, забота о нем и его воспитание – самое счастливое время в жизни каждой женщины! Но ни для кого не секрет, что помимо приятных моментов, этот период также сопровождается дефицитом времени для себя, отсутствием полноценного общения с единомышленниками, друзьями и близкими, ограниченным передвижением, а нередко и полным затворничеством дома.
И, казалось бы, избежать подобного развития ситуации в жизни среднестатистической мамы можно только в разлуке с малышом, прибегнув к помощи со стороны нянь, бабушек и прочих родственников. Либо остается ждать пока малыш подрастет и у мамы появится чуть больше свободного времени…
Но это всего лишь иллюзия – всегда найдется способ нейтрализовать все эти, не совсем приятные, моменты, связанные с материнством именно сейчас и без необходимости разлуки с малышом! Одним из таких способов может стать регулярное посещение наших занятий по йоге для мам с малышами от 0 до 1,5 лет.
Разработанная нами система занятий даст вам возможность полноценно позаниматься йогой, подарит заряд положительных эмоций, позволит быстрее восстановиться после родов, а также поможет избежать послеродовой депрессии и насладиться общением с малышом вне дома!
План занятий включает в себя упражнения из крия, хатха, мантра, рита – йоги и пранаямы, а также упражнения для малышей.
После практики, которая продлиться 1 час, у каждой из нас будет возможность побеседовать друг с другом за чашкой чая на общие темы, а также позволить детишкам пообщаться между собой. Ведь мы помним, что общение детей с себе подобными является немало важным аспектом их жизни и способствует качественному физическому и эмоциональному развитию малышей.
Мы ждем вас каждый вторник в 14:00 в зале на Автозаводской.
Стоимость занятия от 300 р.
Занятие проводят:

Преподаватель Международного Открытого Йога Университета – Анастасия Савитри и малыш Арсений в возрасте 5 месяцев 🙂
Преподаватель Международного Открытого Йога Университета – Светлана Федореева и малыш Георгий в возрасте 6 месяцев

Наш адрес: г.Москва, ул. Автозаводская, д.17/1, корп.1, подъезд 2, 5 этаж, код домофона 20 (3 мин. пешком от м.Автозаводская)
Есть вопросы? Звоните! +7-985-257-89-35 Анастасия

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий