Марина Ким

О преподавателе.

Приветствую вас!

Меня зовут  Марина Ким. Я занимаюсь Йогой с 2004 года.

В Йогу шла обычным путем, занимаясь дома по книге. В моей жизни не было брожений и метаний по фитнес клубам, в мою орбиту не попадали случайные люди. Все, что приходит ко мне – надолго и прочно.

На определенном этапе своего Пути понимаешь, что без Наставников и Единомышленников развития нет! Когда готов Ученик, приходит и Учитель!

Счастливая Встреча со Школой традиции Анандасвами произошла в 2009г. С этого момента начался мой профессиональный путь в Йоге. Я поступила в МОЙУ и начала изучение Йоги в традиции Анандасвами.

В  МОЙУ получила все необходимые теоретические и практические знания  более чем  по 20 видам Йоги, к практике преподавания приступила в начале 2011 года. Основные направления преподавания: хатха йога,  крия йога, мантра йога и пранаяма йога.

Дополнительно курирую Курс «Джнана Йога» на интернет йога курсах, а также активно участвую в подготовке новых преподавателей традиции Анандасвами.

На сегодняшний день продолжаю свое обучение в МОЙУ, успешно совмещаю преподавание Йоги и Жизнь во всех ее проявлениях! Буду рада нашей встрече!

«Йога, это Единство!»


Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий