Елена Вагнер


О преподавателе.

Здравствуйте!

Меня зовут Елена Вагнер.

Всю свою жизнь я искала знание, которое помогло бы мне соединить разрозненные паззлы картины мира воедино. Я искала его в философии и религии, в науке и психологии, в литературе и искусстве… Наконец, я нашла его в йоге.

До встречи с йогой я успела защитить кандидатскую диссертацию, издать книгу, поработать преподавателем в двух университетах – АлтГУ и МГУ, и объехать много стран от Европы до Австралии.

Через год посещения лекций и занятий в Международном Открытом Йога университете, я приняла решение стать преподавателем йоги. Прикоснувшись к этому знанию, я почувствовала, что не могу больше молчать и должна донести его до других. За годы обучения в МОЙУ я получила теорию и практику по более чем 20 разным видам йоги и продолжаю свое обучение.

В настоящее время я являюсь преподавателем йоги (хатха, крия, мантра, пранаяма, женские практики), куратором Интернет Йога курсов (www.kurs.openyoga.ru), заведую кафедрой Женских практик в йоге и специализируюсь на Ньяса йоге (йога-массаж).

Йога вдохновляет в жизни и творчестве – в 2011 году вышла новая книга моих стихов «108 лепестков календаря». Познакомиться с моим творчеством и отзывами о йоге можно здесь:

http://www.openyogaclass.com/kurs/course/view.php?id=171
http://www.lik-bez.ru/authors/261

Контакты:
Тел. 8-929-981-7108
e-mail: elenida108@gmail.com

Буду рада видеть вас на своих занятиях!
С пожеланием Радости и ВдохноВерия!

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий