История Резеды

Как я пришла в Йогу.

Как я пришла в Йогу? Теперь и не вспомнишь как я вступила на этот путь. А началось наверно  с того , что я задала себе вопрос: ПОЧЕМУ? Как себя помню всегда задавала этот вопрос.  Искала ответ на этот вопрос везде.  С этого вопроса началось и  мой ПУТЬ. Путь в Йогу.

Путь был очень длинным.  Тогда еще о Йоге ничего не знала. Просто стала работать над собой. Читала книги, изучала.  Автор моей первой книги Луиза Хей. Очень благодарна моей соседке Гузель, которая дала мне эту книгу. Начала находить ответы. Интересные мне книги стала заказывать через почту в “Моем Мире”. В одном каталоге увидела книгу “ЙОГА. Простые способы исцеления и духа”. Слово Йога для меня всегда означало что-то необычное, интересное, таинственное. Долго не думая заказала эту книгу. Это 2005 год. Начала заниматься дома по книжке. Тогда еще в городе не было никаких занятий по Йоге. Мне это понравилось, потому что тело стало гибким, легким, стали уходить проблемы со здоровьем, конечно не сразу, но заметно. А потом все бросила, перестала заниматься. Но жизнь дала мне такой пеннок, я опять заболела. И тут я вспомнила Йогу, вернулась к своей книжке. Стала заниматься заново, но книга меня уже не устраивала. Дома появилось компьютер и интернет.  Тогда еще компьютер толком не понимала. Училась методом ТЫКа… Может поэтому и не помню как я нашла МОЙУ.  Узнала о МОЙУ в августе 2010 года. В общем мне повезло, искала просто видео для начинающих, а нашла целый клад! Начала проходить курсы в качестве вольного слушателя. Все проходила по порядку, дома сама практиковала. Получала результат. Жизнь повернулась совсем в другую сторону. Радовалась всему хорошему, но  временами было очень-очень плохо. Но самое главное – появилось ощущение счастья, ушло плохое настроение и частая депрессия. Здоровье приходило постепенно в норму. С каждым открытием знания о себе менялось отношение к другим, к себе.

В качестве Вольного слушателя училась 2 года. И вот я Заочная студентка группы ” Готра”. Как я хочу чтобы все были Счастливы! Уже мой путь продолжается Осознанно.

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий