Йога с партнером

Занятия по йоге с партнером.

с 8 марта и каждый четверг в 20-30
стоимость от 300 рублей

Йога – это что-то живое, естественное. Направление «Йога с партнером» – это возможность выполнять асаны, но уже в паре. Классы Йога с партнером набирают популярность не только на Западе, но также в нашей стране, и не без оснований.

Йога с партнером – постоянно развивающийся вид йоги. Это не законченное «учение». Возможно, многие практики Вы будете переоткрывать сами, спонтанно будут рождаться новые позы.

Действительно, это прекрасная возможность углубить вашу практику.

Хорошая возможность развивать в себе чувствительность, более тонкое восприятие и концентрацию, т.к. в Парной йоге мы учимся прислушиваться не только к своим ощущениям, но и к ощущениям партнера.

Парная йога подходит как для начинающих, так и для продолжающих. Она прекрасно подходит для занятий со своей «половинкой», другом/подругой, ребенком, родителем, а также с любым другим занимающимся на классе.

Конечно, желательно, чтобы партнеры были приблизительно одной комплекции.

Помимо глубокой проработки на физическом уровне, партнеры учатся доверять друг другу и людям вообще.

Ощущая поддержку от партнера, практикующий получает возможность расслабиться и «раскрыться». И с готовностью оказывает такую же помощь другому партнеру.

Нужно сделать первый шаг – придти и попробовать.


Преподаватели:

Занятия будут проходить по адресу: г. Москва, метро Автозаводская, ул. автозаводская д.17 корп.1 подъезд 2 этаж 5, код домофона: 20


Приглашаем всех желающих!  Особой подготовки не требуется!
тел: 8- 499-251-33-67  8-499-991-33-08


Мы рады ВСЕМ!!!

alt

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий