Отзывы на тематическое занятие “мантра и пранаяма йога” 29.12.2009

Анна М.
Огромное, от души, спасибо ВИКТОРИИ и ВСЕМ тем, кто подарил сегодня возможность присутствовать на тематическом занятии по мантра-пранаяма йоге в онлайн режиме!! Очень ценная и так сильно необходимая практика для заочников!!! Отлично чувствовались звуковые вибрации, которые как бы отражались внутри тела и гудели )) вместе со всеми присутствующими в зале! Здорово! Очень хотелось бы попрактиковать в облаке школы!!! Надеюсь обязательно будет такая возможность когда приеду сдавать зачет!!! Планирую приехать на 4 дня. Можно ли узнать, будут ли проходить какие нибудь ретриты или практические занятия в этот период времени? Хотелось бы крия йогу, мантра йогу, пранаяма йогу попрактиковать в облаке школы! К тому же, как я понимаю, многие заочники приедут…. 🙂 Могли бы присоединиться к очникам, временно!!!СПАСИБО еще раз!

Павел С.
Мне очень понравилось как звучал мой голос. Вибрации распространялись по телу. В вибрациях я растворялся во вселенной, а потом и выходил за пределы вселенной – где все совсем по другому. Хотелось увлечь своим голосом других участников в бескрайние дали, передать им энергию и оптимизм.Огромное спасибо за занятие.

Сергей Ч.
Супер занятие, очень понравилось. Здорово, что проводятся такие занятия. Очень хочется заниматься и пранаяма и мантра йогами, но дома нет такой возможности. На занятии получил кучу положительных эмоций. Но только было чуть-чуть душновато. Может быть надо перед занятием открывать окна проветривать хотя бы минут 5-10. Спасибо огромное Виктории и всем кто был.

Анна П.
Очень любопытный опыт – присутствие на занятии по скайпу. Сразу хочу сказать большое спасибо Вике и всем организаторам трансляции! Все отлично получилось!
Вопреки моим опасениям «эффект присутствия» создавался. Очень рада, что наконец-то и у заочников появилась возможность присутствовать на регулярных занятиях школы и практиковать в облаке школы 🙂 
Для меня само занятие было достаточно полезным для построения моей регулярной домашней практики – гармоничное сочетание мантр и пранаямы. Замечательное ощущение после занятия – чувство внутренней легкости и ясности, «как будто выстирали изнутри» все три тела 🙂 .

Наталья Ч.
Очень понавилось занятие.Я люблю эти заятия, т.к. все проблемы уходят на задний план и наполняешься умиротворением и счастьем.

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий