Отзывы на семинар по хатха-йоге от 2009.04.26

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­________________________________ 

Была на семинаре первый раз.Очень понравилось!!!Появилось желание заниматься!Спасибо сайту. Слушала лекции месяц, он меня и привел на занятия по йоге.  

________________________  

Хатха-йога, да вообще йога,уже несколько лет стала частью моей жизни. В последний год значительной ее части, а скорее, вернее, точнее моей жизнью. Провести время в кругу единомышленников, слушя учителя, просто счастье.   

________________________  

Очень интересный семинар, все понравилось. Узнала много нового. Была удивлена тем, что Шавасана является показателем мастерства в йоге. Больше спасибо!  

_________________________  

Большое спасибо за очень интересный семинар! Все изложено в доступной форме. Понравилась и практическая часть. Особая благодарность за методы работы с отвлекающими мыслями во время выполнения Хатха-йоги.  

_________________  

Я только начала заниматься йогой, на семинаре впервые. Для себя открыла много нового, интересного, многое стало понятно. Семинар очень понравился, преподаватель рассказывал все очень доходчиво, просто и понятно. Время пролетело достаточно быстро, даже не ожидала. У меня остались только положительные впечатления. Спасибо большое. 

 ________________________  

Очень теплая атмосфера, чай, который постепенно сближает.Понравилась лекция. Прекрасная дикция, доступность, четкость и поэтапность изложения. Выраженная своя эмоциональная позиция и отношение к излагаемому материалу. Поэтому он становится не только доступным, понятным, но и запоминающимся, вызывающим доверее.Понятно, что невозможно учесть уровень всех, кто приходит на семинары. Я читала материалы, фильм смотрела, относящиеся к данной теме, поэтому хотелось чуть больше материала, либо осветить то, чего не выложено еще на сайте ОЙУМ. Хорошо, что введена практическая часть – дает возможность на практике почувствовать то, что говорили на лекции, сразу задать вопросы, если что-то, уже в практике, не понятно. Спасибо. 

 _________________________  

Мне понравилось. Теория была преподнесена в доступной, легкой и увлекательной форме.  

____________________________________  

Прекрасный семинар. Узнала очень много нового. Вся информация на понятном и доступном языке, поэтому не осталось ничего неясного.Каждый семинар посещаю с большим удовольствием.Спасибо.  

_____________________________________  

Очень рад, что стал участником этого семинара, который открыл для меня много нового в понимании Хатха-йоги, а также я услышал много того, что всегда чувствовал интуитивно.Однако, мне кажется, что “практическую часть” можно чуть-чуть расширить.Большое спасибо!!!P.S.: Чай потрясающий!  

_______________________  

Благодарю за энергичный, разложенный по полочкам, семинар. Отличная структура семинара позволит в дальнейшем грамотно преподавать йогу.  

___________________________________  

Семинар понравился. Доступное изложение. ХЙ – моя

 любимая йога 🙂С Благодарностью!  

__________________________________  

Думаю, никогда не перестану восхищаться мастерством передачи древних знаний на высоком и доступном уровне без использования заумных фраз и санскрита. Семинар пролетел на одном дыхании, в прочем, как всегда. Спасибо.P.S.: Жаль не была освещена тема засад. 

 ____________________________________  

Семинар мне понравился. Изложение было в простой, доступной форме, что очень подходит лично для меня, т.к. я занимаюсь йогой непродолжительное время (0,5 года). Новое было, но так много, т.к. я читаю литературусвязанную с йогой. На семинаре очень приятная, благожелательная атмосфера. Понравилось то, что нашла для себя новое, с пользой провела время.  

_________________________  

Семинар нахожу грамотным, конструктивным, по существу. Теоретическая часть очень хорошо структурирована. Здорово, что была и практическая часть. Думаю, что особенно важно для начинающих. Благодарю.P.S.: К сожалению, не успела задать свой главный вопрос…   _______________________________  

Очередной прекрасный, познавательный семинар. С первого взгляда хатха-йога казалась самой простой и, соответственно, маловажной, но это все по неведению. Спасибо Вадиму за то. что он помогает устранять это неведение! Теперь я увидел эту чудесную йогу с другой стороны! Эта йога мне всегда была приятной!. 

 __________________________________________  

Мне очень понравилось. Семинар с двойным смыслом. Рассчитан на новичков, но в то же время очень много полезной информации для будущих преподавателей. + еще тот факт, что стоит поучиться тому, как излагать хатха-йогу, чтобы понял и новичок, и будущий преподаватель услышал мысль, которую ВЗ хотел до него донести. Спасибо!!!

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий