Отзывы на ретрит по Крия-Йоге от 18.04.2010.

Настя М., Группа Три.
Крия йога, как жернова мельницы, перемолола мое проблемное восприятие нынешней жизненной ситуации, после ретрита пребываю в состоянии легкости, радости, ясности, бхавы.
Спасибо большое!

Игорь, Группа TRI
Звезды и Пустота – фантастика!
Спасибо огромное!

Аня С Группа TRI
Спасибо! Очень понравилось!
Первый блок крии пошел очень хорошо! Сочетала его с анусварум

Марина К., Группа TRI
Как всегда ХОРОШО! 
Первый круг как-то размеренно прошел. Второй круг набрал обороты, на подъеме! 3- круг, снова к равновесию привел меня.
Все здорово! Вика, спасибо!
Павел С., Группа TRI
Все как всегда замечательно!
Никаких картинок фейерверков и прочего не видел.
Госькова А., Группа TRI Потрясающий ретрит! Все больше влюбляюсь в красную крию! В этот раз самое яркие ощущения состоялись во время шавасан и сами крии были очень яркими, гармоничными, радостными! Спасибо!

Миша, Группа TRI
После первого круга в шавасане оказался в чудной стране, но не просто , проявился во плоти, увидел руки, но и тут не поля, что я не там, где должен быть… Теперь стало понятно, что тоже попасть в другой мир….

Светлана У., Группа TRI
Просто не могу передать, как здорово. Надо каждый раз на ретрите по крие делать 3 раза все круги. Только на третий раз чувствуешь, что-то начинает происходить. Какое-то прикосновение ко внутреннему могуществу происходит, и тело может и может, и может, и конца этому нет! Приходилось подсматривать, потому что было тесно и чтоб не травмировать соседей, некоторые крии делала «вприглядку». Кстати, тоже полезное занятие-бывает, делаешь какую- нибудь крию, а она тебе ну «ни уму, ни сердцу». А тут смотришь на кого –нибудь у кого очень красиво получается и начинаешь…… – и сразу и удовольствие, и удобство, и сразу начинаешь чувствовать, что эти крия дает тебе. Ну, и конечная Шавасана- опять фиолетовое «светопредставление» и верчение по разным осям, вот такие аттракционы….
Олеся В., Группа 2
Я первый раз была на ретрите по Крия йоге и мне ОЧЕНЬ понравилось! Время прошло совершенно незаметно, каждый последующий блок проходил быстрее предыдущего. Усталости нет, наоборот, очень бодрое состояние. К сожалению, безмыслие достичь не удалось, но, думаю, все впереди. Зато, удалось отследить, сколько в голове всякого мусора. Есть с чем работать.
Большое спасибо за ретрит! С нетерпением жду следующего.

Алексей, группа Три.
Перед ретритом у меня болела голова, самочувствие было не очень и, вообще разум уговаривал меня позвонить Виктории и сказать, что я не приду. Спасибо Абсолюту, я этого не сделал. 
С самого начала я удачно нашел свой ритм, очень комфортный и не очень быстрый. Постепенно погрузился в себя, к середине ретрита голова уже прошла, но мне было так комфортно в выбранном ритме, что менять его совсем не хотелось, и я почувствовал, что мне очень приятно выполнять крии. В третьем блоке настроение совсем поднялось, я даже начал улыбаться, было очень спокойно и комфортно, даже усталости совсем не было. Вот так вот.  
Спасибо всем и себе тоже спасибо, что все –таки пришел на ретрит, получил приятные впечатления от практики 

Вита Я.
Большое спасибо за ретрит.
Третий круг был сложноват, тело хотело отдохнуть. 
Мысленно растворяло тело и «отливало» новое, новое хочу видеть.
Самочувствие хорошее.
Еще раз , спасибо!:)

Чумачек Н.Л., Группа TRI.
Очень люблю ретриты, за глубокое погружение в практику.
Ощущения в первой части, конечно, отличаются от ощущений в 3-ей части ретрита. Если в первой части крии делаются как разминка, то в 3-ей уже как-то прорабатываются глубже крии, а ощущения в нутрии какие-то новые появляются.
Короче, здорово.

Галя Ч.
Вика, большое спасибо за ретрит!!!
Я первый раз была на ретрите с красными криями, но мне не показалось, что красные сложнее, наоборот- даже лучше получается погрузиться в каждое движение. После первой части у меня была самая глубокая шавасана, я почти провалилась в сон и у меня пошли какие-то совершенно странные сюрреалистические образы. Странно, но после второго и третьего раза расслабиться получилось меньше(и тоже на первый раз).
Все равно сейчас после практики чувствую себя прекрасно.
Огромное спасибо

Марина Л.
Очень легкое и спокойное состояние после ретрита. Практика далась спокойно, не смотря на то, что последнее время я не так часто практикую. Очень- очень понравилось! Давно хотела посетить именно крия-ретрит.
Что хотелось бы отметить, абсолютно нет состояния усталости, даже не ожидала такого эффекта. И в голове просветление.
Анна К., Группа TRI.
Большое спасибо ОЙУ за то, что он делает и за сегодняшний ретрит. Это было необыкновенно. Первый цикл был более расслабленный и ленивое тело с уймой мыслей в голове совершенно разного содержания, зато в шавасане я по-моему, уснула. 
Второй цикл начался очень энергично, дело делало все движения само без просьб разума, мысли стали более целеноправленные! Зато , когда подошло время шавасаны, расслабляться не хотелось, а наоборот хотелось сразу пойти на третий цикл. После второго цикла появился огромный прилив сил и энергии и ожидание третьего цикла… и вот он начался! Тело само по себе разум сам по себе по отключался, то включался и приходили какие-то мысли в виде необходимых решений(сделай то, поработай над тем-то и т.д.)
Это было неожиданно!
Всем огромное спасибо!
Екатерина Е., Группа TRI
Надо сказать, что даже на первой стадии было проще войти в ритм и настроиться на крию, чем раньше. Очень сильное погружение, благодаря и красной крие и тому, что как я думаю, практика продвигается!
Усталости совсем не было, удалось настроиться на свое тело, проанализировать, где у тебя что происходит хотя бы на чисто физическом уровне. Мне очень понравилось, что в этот раз, как мне показалось, мне удалось прочувствовать сильные крии- традиционно самое сложное. Огромнейшее удовольствие. Именно удовольствие, я думаю это о чем-то говорит.
P.S. очень жаль, что не осталось времени на пранаяму, очень хотелось подышать!
А вообще все было прекрасно, огромное спасибо1 очень жду летнего выездного ретрита, только бы он выпал на мою свободную неделю!!!
…..
Поняла для себя, что не просто полюбила ретриты или обожаю их. Я живу с мыслью от ретрита к ретриту, ретрит стал для меня неотъемлемой частицей.
Ретрит красная крия первичен для меня.
1-й круг оказался тяжеловат для меня, а 2- -й круг весьма удался. Получилось погрузиться в себя. Очень понравилась шавасана. Что-то внутри меня играло со мной, то залетало, то вылетало…. И за каким- то разом совсем не хотело возвращаться в меня, как маленький шаловливый малышка
А вот в 3 кругу одолевшие мысли, и расслабиться не получилось, как во 2 –м круге. Но я не расстраиваюсь и с нетерпением буду ждать след. ретрита. 
И спасибо огромное Вике!!!

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий