Статья Сергея Белова

Очень важно понять, что аборт на любом сроке – это убийство! Пусть хоть одна секунда прошла, но душа уже вошла в оплодотворённую яйцеклетку. Раз душа вошла, значит это уже убийство. Это же касается всевозможных спиралей!, которые прекращают беременность за счет аборта, когда сперматозоид уже оплодотворил яйцеклетку.

Сделать аборт можно только в случае рекомендации врачей по здоровью, если есть угроза здоровью матери. Жизнь матери важнее, т.к. она сможет родить еще раз ребенка.

Поэтому если вы мучаетесь вопросом: “делать ли аборт”. То, если нет угрозы вашей жизни из-за беременности, то растите ребенка, давайте ему максимальную любовь и заботу!

Либо, если вы все-таки решаетесь на аборт, то поймите, что в любом случае это убийство и все кармические результаты ложатся в равной степени на отца и мать будущего ребенка. Оба родителя ответственны за это!

Если вы хотите серьезно разобраться в этом вопросе, то обратитесь к древним ведическим источникам, которые описывают этот процесс, вы поймете, что именно в момент оплодотворения душа входит в наш мир. Именно поэтому мы против абортов. Нам не всё равно сделаете ли вы аборт. Мы понимаем всю ответственность за это. Мы понимаем что те, кто делают аборт, очень сильно ухудшают жизнь самим же себе!

Многие думают, что живу один раз и можно сделать аборт, ведь мне еще надо вырасти, нагуляться,  заработать и т.д. Но это глупо, т.к. последствия аборта очень значительные. Как говорится: если мы не знаем законов, это не освобождает от ответственности.

Если происходит аборт, то это убийство. А это значит что мы волеизъявляем, что в нашей вселенной убийство это норма. Поэтому, не удивляйтесь, если это будет происходить и затрагивать вас тем или иным образом. Более того, в следующей жизни вы можете просто не родиться в теле человека, т.к. общество не захочет рождать тех, кто убивает детей.

Еще раз и еще раз, если вы мучаетесь вопросом: «делать ли аборт», то взвести всё 150 раз и подумайте обо всех последствиях этого решения!


Желаю счастья, любви, вдохновения!
Источник: Можно ли делать аборт? Делать ли аборт?

 

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий