Шаг навстречу

Решение учиться в Университете пришло самой собой в мою жизнь. Тяга к большему, чем у меня было, всегда присутствовала. И нашла я это в йоге. Являясь очным студентом, я осознаю, что этим самым я приняла правила, которые заложены в Университетском обучении, дабы придти к цели через 4 года, стать преподавателем йоги.

Обучение уже вошло в жизнь и выглядит примерно так:
1.Ежедневные практики йоги (позволяют практически ощущать эффект и переоткрыть их для себя, и потом поделиться открытиями с другими) обычно утром, дома. Заряжает, вдохновляет и балансирует. 

«Пропускаю йогу через себя»

2. Обязательное посещение занятий Университета (лекции, практические занятия йогой, семинары, ретриты и др.), те, что входят в программу обучения. Это примерно 3 вечера на неделе, в среднем от 3 ч до 13 часов в неделю получается.

3. Выполнение карма йоги дома, на работе, в метро, в перерывах, да где угодно – это можно применить везде. Сорганизовать себя таким образом, чтобы карма-йога выполнялась. В среднем от 1 часа в неделю.

Важно расставить в жизни приоритеты – а что для тебя действительно важно, определиться и идти. Время на личную жизнь хватает, просто все нужно организовать. Конечно, во всем процессе обучения помогает атмосфера Университета, она поддерживает, дает возможность ориентиры свои нащупать самостоятельно и всю йогу переоткрыть, т.е. открыть для себя и через себя (практикуя, конечно).

На мой взгляд, выбор – учиться – нет, придет сам – главное сделать шаг навстречу духовному самопознанию – это одна из возможностей – обучение в МОЙУ.

Выбор это очень сильный.

Удачи.

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий