Студенческая жизнь.

До того как начать учиться в ОЙУМ, я изучала йогу просто лично для себя. Затем мне захотелось получить, более углубленные знания и я нашла ОУЙМ, правда это находиться так далеко от моего родного города. Когда стала студенткой, то у меня появилась ответственность в том, что нужно будет сдавать экзамены, писать карма йога отчет каждую неделю, признаюсь сначала, это для меня было очень непривычно и даже непонятно, зато сейчас я заполняю карма йога отчет за 20-25 минут.
На данный период времени я не работаю, а все время отдаю своему ребенку. Я практикую йогу каждый день. На практические занятия у меня уходит от 40 минут до 1 часу, пока больше я позволить не могу, но успеваю. На теорию трачу больше, около 2-х часов в день, но если есть возможность, то использую ее. Стараюсь придерживаться такого правила, «НАМЕТИЛ- СДЕЛАЛ», это очень хорошо помогает в работе.
Сейчас мы изучаем аксиоматику йоги и каждое занятие все больше и больше захватывает меня. А если я чувствую, что меня начинает нести то в одну сторону то в другую, всплывает моя негативная карма, я вспоминаю первый принцип йоги.
Учусь в жизни применять метод йоги, там, где можно себе позволить и там где надо себя заставить. Могу себе позволить расслабиться, но потом хорошо поработать.
Летом я обязательно приеду в ОЙУ, окунусь в Облако школы и сдам экзамен по аксиоматике йоги. Надеюсь, что все у меня получиться!
Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий