Йога в моей жизни.

С началом учебы в ОЙУ, несмотря на то, что большая часть моего времени стала уходить на изучение йоги, я стала успевать делать больше дел. Да и нахожусь, в основном, в приподнятом настроении. В принципе, вполне понятно почему. После посещения занятий, в каком бы настроении я б ни находилась, оно всегда повышается. Причем вне зависимости от того сходила ли я на йогу или лекцию. После йоги обычно вообще столько сил прибавляется, что хочется по приходу домой начать драить квартиру, а лучше тут же начать делать в ней ремонт, несмотря на то, что на часах почти двенадцать ночи. После лекций хочется глубже и глубже познавать теорию.

Я очень горда тем, что у меня есть возможность обучаться в ОЙУ, потому что это также ведет за собой несколько положительных моментов: погружение в интереснейшую теоретическую часть; одновременно познания нескольких видов йоги, о некоторых из которых я даже и не подозревала. И очень дисциплинирует выполнение заданий к указанному сроку (в моем случае, это один из важнейших пунктов).

Обычная неделя у меня строиться примерно так:

С утра до работы стараюсь делать Пранаяму йогу минут 10, иногда добавляю Хатха йогу и тогда время увеличивается до 20 минут.
По понедельникам и четвергам вечером занятия в центре. 
Во вторник – тематическое занятие и лекция. По возможности стараюсь посещать. 
Вечером в среду делаю Карма йогу или домашнее задание.
В пятницу встречаюсь с друзьями.

Суббота – весь день йоги. В воскресенье – мой день, либо семинар-ретрит в центре. 

Для меня обучение на преподавателя йоги – это увлекательное путешествие по миру йоги, которое подстегивает тебя к действию, к самопознанию, не дает терять время на пустое.

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий