Антон Порхун


О преподавателе.

anton_porhun_f

Здравствуйте дорогие Друзья, Единомышленники. Меня зовут Антон Порхун,  живу и работаю в городе Самаре, по первому образованию я инженер телекоммуникаций, чем сейчас и занимаюсь:  проектирую линии связи,  объекты связи и т.д.

Личной практикой йоги занимаюсь давно, историю моего вхождения в йогу можете прочитать здесь, тогда еще я не задумывался о том, что буду преподавать йогу другим, но время шло, изменялось мировоззрение, появилось желание и вдохновение поделиться знаниями, опытом йоги с другими людьми.

Но как грамотно донести знания йоги до других людей, каких методов и подходов придерживаться? Я начал искать и нашел то, что мне по душе, с 2009 года я стал вольным слушателем Международного Открытого Йога Университета, а с конца 2010 года поступил на заочное обучение, учусь в группе “Чатур”, являюсь куратором интернет йога курсов по рита йоге и медитации.

Йога расширяет нашу свободу и это не теория, это практика, кроме того что мы познаем себя, понимаем мир, его законы и устройство, в нас открывается неиссякаемый потенциал свободы, который проявляется в обычной жизни как успехи на работе, гармония в отношениях, во взаимодействии с другими людьми и это доступно каждому из нас, задача преподавателя йоги – устранить препятствия у практикующих, а задача практикующих открыть в себе потенциал свободы, реализовать йогу как в личной практике, так и в жизни.

Сейчас я ассистент-преподаватель традиции Анандасвами, провожу занятия по хатха, крия, пранаяма йогам и медитации. Буду рад видеть Вас на своих занятиях.

Мои контакты:

тел. +7(964)968-36-84

e-mail: panse@inbox.ru

http://www.anandasamara.ru

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий