Ирина Соломатина


О преподавателе.

ira_solomatina_fВсем привет! Меня зовут Ирина Соломатина, я учусь и преподаю йогу в Международном Открытом Йога Университете (МОЙУ).

Я занимаюсь йогой более 5 лет. На протяжении этого времени меня интересовали различные направления в йоге: Хатха йога, йога Нидра, йога Сновидений, Тантра йога (в традиции нашей школы йоги – Анадасвами – практики Тантра йоги включены в раздел йоги Триады).

С 2009 года я активно занялась изучением тайского йога массажа, который стал неотъемлемой частью моей практики йоги.

Сначала мне было очень сложно разобраться в огромном количестве направлений, школ, течений и учений, которые сейчас предлагаются в области йоги, но, поступив в 2010 году в МОЙУ, и пройдя курс по изучению Аксиоматики йоги, все прояснилось. Я начала понимать то единое, что связывает различные направления, течения и учения.

В настоящее время я курирую интернет йога курсы по Хатха йоге и Раджа йоге, участвую в проекте «Йога для беременных».

Приглашаю всех желающих на занятия! Это потребует от вас немного времени и усилий, но ваши вложения несомненно окупятся. Ведь что может быть важнее, чем познание себя и окружающего мира?

 Не ищите сил, станьте силой и непрестанно упражняйтесь в том, чтобы быть Ей. Генерируйте силу из самых глубин своего существа.  Создавайте возможности учить других этому мастерству, чем бы вы не занимались.

Контакты

Тел: 8-915-632-11-88;

e-mail: solomirra@yandex.ru

skype: solomirra

Мой сайт можно найти здесь

Поделиться Открытой Йогой:

Оставьте комментарий